Make your own free website on Tripod.com

ALLENAMENTI SU GHIACCIO

> Da.giov.8-1-04.a.Torre.Pellice

Martedì.ore.20,00-21,00

Giovedì.ore.20,00-21,00

Calendario.ufficioso.seconda.fase
15.Febbraio......1.Giornata...........
BERGAMO........-.DIAVOLI.ROS...6.-.3...
AIGLES.M.B.....-.AMBROSIANA....6.-.4...
COMO...........-.CUS.MILANO....5.-.0.T.
21/22.Febbraio.....2.Giornata.........
COMO...........-.PINEROLO.....12.-..0..
BERGAMO........-.GIUGOMA......28.-..0..
CUS.MILANO.....-.BORMIO........3.-.10..
CASATE.2000....-.VALPELLICE....6.-..4..
26/28/29.Febbraio......3.Giornata.....
DIAVOLI.ROS....-.AMBROSIANA....6.-.10..
VALPELLICE.....-.FALCHI........4.-.10..
CASATE.2000....-.AIGLES.M.B....2.-..4..
BORMIO.........-.DIAVOLI.ROS...5.-..4..
AMBROSIANA.....-.VALPELLICE....8.-..2..
GIUGOMA........-.COMO..........4.-.28..
PINEROLO.......-.FALCHI........2.-.11..
.6/7.Marzo.......4.Giornata...........
CUS.MILANO.....-.BERGAMO.......1.-.20..
BORMIO.........-.PINEROLO......7.-..1..
VALPELLICE.....-.BERGAMO.......5.-.10..
AIGLES.M.B.....-.COMO..........5.-..5..
DIAVOLI.ROS....-.FALCHI........2.-.11..
CASATE.2000....-.CUS.MILANO...14.-..3..
14.Marzo.........5.Giornata...........
GIUGOMA........-.CASATE.2000...6.-.12..
PINEROLO.......-.AMBROSIANA....2.-.14..
BORMIO.........-.VALPELLICE....7.-..3..
BERGAMO........-.AIGLES.M.B....5.-..6..
COMO...........-.DIAVOLI.ROS..25.-..1..
21.Marzo.........6.Giornata...........
AIGLES.M.B.....-.BORMIO........7.-..3..
DIAVOLI.ROS....-.CASATE.2000...3.-..5..
VALPELLICE.....-.COMO..........1.-.16..
PINEROLO.......-.BERGAMO.......0.-.11..
FALCHI.........-.GIUGOMA......21.-..2..
AMBROSIANA.....-.CUS.MILANO...22.-..4..
25.Marzo.........Recuperi.............
FALCHI.........-.AIGLES.M.B....6.-..1..
26.Marzo.........Recuperi.............
FALCHI.........-.CUS.MI...Tav..5.-..0..
27.Marzo.........Recuperi.............
AMBROSIANA.....-.GIUGOMA......16.-..3..
28.Marzo.........Recuperi.............
CASATE.2000....-.PINEROLO.....10.-..0..
GIUGOMA........-.BORMIO........0.-.20..

STATISTICHE H. C. PINEROLO

P.ti..Gol.Ass...N..GIOCATORE..........
..27..20...7...21..JOHANSSON.David....
..25..11..14...12..CERVAR.Stefano.....
..15...5..10....6..DE.NARDIS.Umberto..
..13...5...8...20..BIZZARRI.Claudio...
..10...5...5....5..BERTAINA.Matteo....
...6...2...4...15..ALLIO.Andrea.......
...5...3...2...16..GOSS.Federico......
...5...1...4...14..MARINI.Alessandro..
...4...2...2....9..CHAUVIE.Marco......
...4...1...3....7..BUSON.Alessandro...
...3...2...1...13..FRACHE.Pierenrico..
...3...1...2...22..ODETTO.Andrea......
...2...1...1...19..SAVINI.Luca........
...1...1...0...11..GENRE.Olivier......
...1...1...0...18..NOTARO.Claudio.....
...1...0...1...23..GRIOTTO.Simone.....

>
> Se vuoi saperne di più sui prossimi impegni

o sulla stagione futura, scrivi a:

hcpinerolo@libero.it

> ROSTER 2003-2004 (in evoluzione)
> .N....COGNOME......NOME........Nato...RUOLO. ............................................ .15...ALLIO........ANDREA......15.02.76...A. ..4...BARBERO......UMBERTO.....15.06.86...A. ..5...BERTAINA.....MATTEO......06.06.86...D. .20...BIZZARRI.....CLAUDIO.....22.08.80...A. ..1...BIZZARRI.....LUCA........18.09.81...P. ..7...BUSON........ALESSANDRO..23.10.85...D. .12...CERVAR.......STEFANO.....15.04.72...A. ..9...CHAUVIE......MARCO.......04.05.70...D. ..8...CICIO........MARCO.......31.03.84...A. ..6...DE.NARDIS....UMBERTO.....23.04.83...D. .10...FARINELLI....RENATO......24.11.73...A. .13...FRACHE.......PIERENRICO..08.08.80...D. .11...GENRE........OLIVIER.....13.10.85...D. .16...GOSS.........FEDERICO....15.02.85...A. .23...GRIOTTO......SIMONE......09.01.79...D. .21...JOHANSSON....DAVID..SWE..25.01.78...A. .14...MARINI.......ALESSANDRO..14.02.83...A. .18...NOTARO.......CLAUDIO.....13.04.69...D. .22...ODETTO.......ANDREA......01.08.80...A. ..3...PARELLA......MARCO.......18.07.82...P. .17...RITARDO......IVANO.......15.01.81...A. .24...ROL..........ANDREA......31.03.78...A. .25...SANDRONE.....PAOLO.......17.08.70...D. .19...SAVINI.......LUCA........27.08.80...A. ..2...VALLOTTI.....PAOLO.......18.04.73...P. ............................................

CLASSIFICA FINALE

> ...SQUADRE....P.ti..Bon..G...V..N..P....F....S.

.1.COMO.........16...5...6...5..1..0...91...11. .2.FALCHI.......16...4...6...6..0..0...64...11. .3.AIGLES.......14...5...6...4..1..1...29...25. .4.BORMIO.......13...3...6...5..0..1...52...18. .5.AMBROSIANA...12...2...6...5..0..1...74...23. .6.BERGAMO......11...1...6...5..0..1...80...15. .7.CASATE.......10...0...6...5..0..1...49...20. .8.VALPELLICE....4...4...6...0..0..6...19...57. .9.PINEROLO......3...3...6...0..0..6....5...65. 10.CUS.MI........2...2...6...0..0..6...11...76. 11.GIUGOMA.......1...1...6...0..0..6...15..125. 12.DIAVOLI.......0...0...6...0..0..6...19...62.

.......partite.H.C.PINEROLO....
26/10.20,30.Pinerolo....AIGLES.M.B.......... 01/11.18,00.Pinerolo....GIUGOMA............. 09/11.20,30.Pinerolo....CUS.Mi.............. 16/11.20,30.Pinerolo....VALPELLICE.......... 23/11.20,30.Pinerolo....AIGLES.M.B.......... 08/12.20,30.Pinerolo....GIUGOMA............. 14/12.12,30.Sesto.......CUS.Mi.............. 21/12.20,30.Torre.P.....VALPELLICE.......... 06/01.20,30.Torre.P.....VALPELLICE.......... 11/01.20,30.Torre.P.....GIUGOMA............. 18/01.20,15.Courmayeur..AIGLES.M.B.......... 08/02.20,30.Torre.P.....CUS.Mi.............. .................2.FASE..................... 21/02.19,00.Casate....COMO.................. 29/02.20,30.Torre.P...FALCHI................ 07/03.17,30.Bormio....BORMIO................ 14/03.20,30.Torre.P...AMBROSIANA............ 21/03.20,30.Torre.P...BERGAMO...............
28/03.18,00.Torre.P...CASATE................